В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
аян45
аян45
23.11.2020 16:27 •  Другие предметы

Вообщем...проблема в том,что я полюбила учительницуя вижу в ней хорошего человека,поддержку,опору,мне очень не хватает этого в семье...я плачу по ночамкак ей сказать о том,что я хочу с ней общаться, ни только как с учителем,но так и с человеком с которым можно поговоритья готова ей все доверятьлюблю ее как человека мне ​как ей об этом намекнуть,или не стоит? но я не смогу без неё​​​ У кого то если есть такая ситуация пошлите в личку,может сможем друг другу​

Ответ:
yuliyаyevtereva
yuliyаyevtereva
15.05.2021 01:10

ну конечно у меня такой ситуации нет,но мой совет,делай ей подарки,с такими записками например : вы очень приятный учитель и человек,я хочу с вами общаться. а дальше решает она,если она скажет нет,ну значит нет,лучше не лезть к человеку,если да то списаться в каких нибудь менеджерах.удачи тебе,надеюсь и у семье и в твоей жизни все наладится))

0,0(0 оценок)
Ответ:
pinka96p0a1p8
pinka96p0a1p8
14.06.2021 01:11

У меня такой ситуации нет,но,думаю лучше пока не говорить прямо:Старайся по чуть-чуть общаться с ней самой,те спрашивай как дела,нравится ли ей погода,и тд.И потом когда вы уже сблизитесь побольше,как бы невзначай можешь сказать что она хороший человек,и тебе нравится общаться с ней.Но это лишь мое мнение,а как поступать решать тебе

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?