В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Что бы вы сделали если б у вас была машина времени? Эссе на 100 слов (можно чуть меньше)​

Ответ:
446664Flu
446664Flu
12.06.2021 12:34

Если бы у меня была машина времени я бы всегда путешествовал . Это же так здорово! Можно делать всё что захочится ведь это путешествие во времени. Я бы рассмотрел все города особенно Туркистан, Россия , Дубай , Таиланд, Франция, Италия, Жапония, Корея мне кажется в этих городах очеень интересно и очень весело. Сам я живу (город) тут конечно тоже классно но всё таки хочется по путешествовать в других городах . я бы посмотрел всю архитектуру , историю этого города. Я бы хотел оказаться в 1941 году . Ведь тогда была война. Мне очень интересно как жили наши дедушки , бабушки и все остальные люди . Мне жалко тех кто умер на войне. И хочу сказать им огромное за нашу землю. Я бы всё расследовал , посмотрел, походил и т.д.

По моему путешествие во времени это очень и очень интересно!

Объяснение:

думаю как то так . Придумавала сама..

0,0(0 оценок)
Ответ:
soso1666
soso1666
12.06.2021 12:34

Объяснение:

посмотрел бы как жили люди до нас

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?