В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Как справиться с внутреннней подавленностью и полным дерьмом которое сейчас со мной творится? ​

Ответ:
Uknowmyname
Uknowmyname
27.04.2021 19:50
Попробуй обратиться к психологу, если нет денег на платного, то по миру есть куча бесплатных. Так же,если не хочешь контактировать с людьми,то можно слушать кучу лекций прекрасных психологов. проверено на личном опыте. когда наступает паническая атака или истерика в которой ты можешь сделать,что то себе (ну хотя в любой в принципе), то попытайся настроится на то,что может произойти после твоей смерти..даже если ты говоришь: «ой да ладно,я умру, а они пусть сами разгребают» и все в этом роде,то поставь себя на их место..это больно..я,как человек с попыткой суицида во время развода родителей и человек при котором изнасиловали ее мать..вышла из очень серьезной депрессии только благодаря психологу и разговорами с собой.. у тебя все получится зайка)
0,0(0 оценок)
Ответ:
ra1si1ka1
ra1si1ka1
27.04.2021 19:50

во первих музика усраевает лична меня она вивела из очень длительной депресии

во вторих забей на всьо и делай что нравитса

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?