В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ESKIMO111
ESKIMO111
15.07.2020 11:10 •  Другие предметы

И что же всё таки случиться? Что если правда в моих руках всё родиться? Что делать мне тогда? Сброситься или утопиться? Вскрыться или удавиться? Накуриться и ещё напиться? И немного тянет поблудиться. Но, нет! Всё это глупо, бренно, ветхо, что хочеться браниться. А если честно - так хочеться по настоящему влюбиться, в объятьях нежных и в ласках страстных на века забыться! Ароматом облака её волос вдыхая насладиться, в глазах её как в бесконечности от неги раствориться, со жгучей страстью в губы бархатные губами впиться, и всей душой с её душою в едино слиться, так сильно полюбить, что навсегда остепениться, в дурман греха, в туман пьянящий более не возратиться, некогда, что бы в разлуке не пришлось слезами вновь умыться... ни ей, ни мне впредь не искренне не пожениться, а венчаясь благодатно жизнью, Богом данной насладиться!

Ответ:
adadurovf
adadurovf
22.04.2021 07:50

Чел, если это твоё стихотворение, то это офигенно !

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?