В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Helen4647
Helen4647
17.04.2023 10:40 •  Другие предметы

«Последнее время ощущаю свое полное ничтожество. Учусь неважно. С трудом даются почти все предметы. Так получилось, что уже в начальной школе начались трудности с грамотностью, счетом. Читать тоже не люблю, хотя последнее время все-таки нахожу в Интернете интересные вещи и прочитываю их. Особых увлечений нет. У нас в семье постоянная нехватка денег, поэтому даже такое простое удовольствие, как кино, мне не по карману. Учителя в школе на меня махнули рукой. Родители постоянно думают о материальных проблемах. До меня нет дела никому. Недавно был в школе диспут «Человек - для человечества». Я подумал: я для человечества никакой ценности не представляю. От этой мысли стало грустно. Но что делать, если мало что умею, мало что знаю? А ведь мне уже 17 лет!
«Максим»

Вопросы  :
- Дайте совет юноши.
–В чем проблема молодого парня?
–Какого душевное состояние юноши?
- Как вы оцениваете сложившеюся ситуацию? . 

Ответ:
Annkot22
Annkot22
20.03.2021 22:00

Відповідь:

нужно сходить к психологу, разобраться в себе, жить в гармонии, не обращать внимание на трудности;

он не видит радости мелочей;

возможно у него наявно психическое расстройство, это схоже с депрессией;

это плохо, нужно как можно быстрее искать выход и своих людей, которые в этом .

Пояснення:

всё выше

0,0(0 оценок)
Ответ:
Almazik20056
Almazik20056
20.03.2021 22:00

1.У всех было похожее, но это временно,все пройдет главное подождать.

2.Проблема в том что он обращает на это внимание, не надо обращать на это внимание, в той же самой школе если плохие оценки главное что ты понял тему.

3.У юноши разбитое будущие.

4.Я никак не оцениваю обсуждать чью-то жизнь/ситуацию крайне глупо, а так на его месте я бы не обращала на это все внимание

Объяснение:

если можно то лучший ответ .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?