В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Мне нужен ваш совет. Я ученик 9 класса, размышляю над тем, уходить ли из 9 или остаться до 11 класса. Если я остаюсь до 11 класса то у меня возникает проблема. Я вообще не знаю физику. Никогда еë не учил и не знал. Что мне делать? Она вряд ли мне пригодится. Скорее всего мне пригодится информатика и математика. Также я вообще не понимаю химию, но химию понять легче. Что мне делать? Меня учителя не завалят отвечать людей, которые через это. Буду рад вашим советам

Ответ:
vladdancer
vladdancer
13.03.2021 22:00
потом скажешь, когда в колледж попадёшь. А учителя на завалят. Они тебя просто тр*х*ть будут 25/8. А перед ЕГЭ дай бог вообще не помереть. Так что беги. Беги чувак.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sashas16
Sashas16
13.03.2021 22:00

Если ты знаешь куда ты будешь дальше идти, то конечно лучше уходить после 9, а если нет то либо идти туда где нет такого сильного профиля, то бишь подготовки к профессии, либо же оставаться до 11. Одиннадцатый класс тебе ничем не и лучше уходить после 9, ето лишь моё мнение. Это всё-таки твоё решение

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?