В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MaliaCr
MaliaCr
03.08.2021 22:55 •  Другие предметы

ответьте : У меня уже несколько дней при жевании возникает дискомфорт в зубе при жевании слишкой плотной пищи, если ем мягкую такого не возникает(боли нету). Есть шанс что это не будующий кариес а другая причина? Просто если кариес то знаю что придётся ставить пломбу. Если да скажите какие ещё могут быть причины такого недуга и что я могу сделать(можно на личном опыте рассказать). А то у меня сильный страх стоматологов даже если что то сделали без боли.((( ​

Ответ:
Marishkakey
Marishkakey
05.04.2021 11:19

не ешь много сладкого

Объяснение:

из за сладкого болят зубы

0,0(0 оценок)
Ответ:
Кусик11
Кусик11
05.04.2021 11:19

не бойся стоматологов, я тоже их боялась , но сейчас уже не страшно. слушай. просто сходишь к стоматологу он тебе проверит, все сделает, и все, все пройдет, с тех пор больше не будешь бояться. Не бойся делать первые шаги тебе в будущем! сделаешь раз- больше боязни не будет!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?