В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mikki60
mikki60
22.11.2021 09:39 •  Другие предметы

Здравствуйте! Мне 15 лет, учусь в 9 классе. В школе дружу со своей троюродной сестрой и парой одноклассников. С одним из этих одноклассников я встречалась, но потом мы расстались по моей инициативе. Я поняла, что сейчас рано о таком думать. Моя проблема заключается в том, что я агрессивно отношусь к своему бывшему (теперь другу) и сестре. При разговоре могу взять и ударить или оскорбить одного из них без видимой на то причины. С более чужими людьми такое происходит редко. Старалась контролировать себя, чтобы такого не происходило, однако, сама не замечаю как делаю это. Никаких обид, скрытой злости на них не держу, просто каким-то образом теряю контроль и могу ударить, обозвать и понять это уже после совершённого действия. Что делать? Есть ли какой-то вариант помимо постоянного слежения за собой?

Ответ:
aosch2k2
aosch2k2
17.02.2021 15:00

если ты его видишь то просто закрой глаза забудь о нем отвернись от него и уйди

0,0(0 оценок)
Ответ:
nikgtacs59
nikgtacs59
17.02.2021 15:00

Надо контролировать саои эмоции, советую обратиться за к психологу

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?