В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Скажите годные Короче, мне нужно нафоткать одноклассников в школе(в коридоре), но незаметно. Для чего мне это нужно: на 23 февраля мы с подругой хотим сделать флешмоб, типо возьмём эти фотки, добавим в презентацию, и это будет типо что делают наши пацаны на переменах. Училка разрешила. Ну как разрешила, она сама это предложила сделать))) Короче, скажите как беспалевно их пофоткать)))Чтоб не заметили ​

Ответ:
dielela
dielela
15.02.2021 13:30

та как и мы обычно подходи с приготовленной камерой и говори посмотри сюда они смотрят ты фотографируешь,и если учительница разрешила,скажи пусть она пофоткает типо ей надо

0,0(0 оценок)
Ответ:
СлаваКпсс11
СлаваКпсс11
15.02.2021 13:30

1. Будто делаешь просто селфи

2. Поставить телефон на парту тип он так просто лежит выключен (так можно снять видео и тоже добавить в презентацию, будет не менее прикольно)

3. Просто внезначай проходить опустив руку и держа в ней телефон "случайно" сфотографировать

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?