В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
SanGrey
SanGrey
23.02.2021 06:59 •  Другие предметы

ВОПРОС ПО ОКОНЧАНИЮ 9 КЛАССА Возможно, вопрос не для этого сайта, но понять-простить, так как на других сайтах формата "вопрос-ответ" аккаунтов не имею и заводить не хочу. Вопрос следующий: В чём может красный диплом 9 класса, если я буду учиться до 11 класса? То есть ли он мне при поступлении в высшее учебное заведение? Или в таком случае смысла он не имеет, и важны результаты только 11 класса?
До конца триместра надо дотянуть до 5-ки пару предметов, не сделаю этого - в годовой по ним будут 4-ки, и красный диплом я не получу. Хочу знать, много ли смысла в красном дипломе 9 класса, если учиться собираюсь до 11 класса и поступать в ВУЗ.
отвечайте, если действительно знаете.

Ответ:
nastyakarmazina1
nastyakarmazina1
12.02.2021 11:30

Да

Объяснение:

Лучше иметь высшее образование, и в 9 классе действительно дотянуть до 5-ок. Если ты всё-таки будешь учиться до конца 11, то это повлиять на результаты ЕГЭ. Получишь медальку))) И потом будет много вариантов получить действительно годную роботу. Если будет среднее образование, то вариантов классных, актуальный и высокооплачиваемых робот очень мало.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?