В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Что будет если потерял ключ от депозитной ячейки в гостинице?

Ответ:
muratbaevdanil
muratbaevdanil
12.03.2021 11:13

Первое и самое логичное ваше действие при потере ключа - это обращение к администраторам. Не нужно пытаться открыть дверь самостоятельно. Это лишь усугубит ваше положение и повлечет за собой крупный штраф в размере стоимости испорченной двери. Обратитесь к сотрудникам отеля, они обеспечат вам доступ в вашу комнату.

От каждой двери у администратора есть ключ-дубликат. Карту, которую вы потеряли, сразу же заблокируют. Иногда, в целях исключения проникновения в номер преступников, меняют старый замок на новый. Либо же замок будет перекодирован. Все эти действия занимают не более пяти минут.

Штраф за потерю ключа будет зависеть от политики отеля и количества звезд. Как правило, речь идет о 3-5 долларах. Но если пришлось чинить или менять замок, то сумма будет больше. Обычно постоялец оплачивает расходы при выезде из отеля, но иногда расчет может производиться тут же, на месте.

0,0(0 оценок)
Ответ:
BarsegyanDiana70
BarsegyanDiana70
12.03.2021 11:13

нужно обратиться к администраторам, по сути ничего страшного не будет, ты есть в базе, в номер ты все равно попадёшь

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?