В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gfdehk
gfdehk
13.03.2022 14:30 •  Другие предметы

Д/З. Запишите в тетради свой мысли о природе не игнорьте и не пишите фигню если не знаете не пишите сделаю лучшим ответом не игнорьте и не пишите фигню

Ответ:
87056231946
87056231946
11.03.2021 13:12

Природа создала всё живое так , что одно без другого не выживет. Растения нужно ежедневно поливать , ухаживать за ними. Многие животные травоядные , они питаются растениями , без них они бы не выжили. Людям необходимы и животные , и растения . Ведь в рацион питания входят и овощи и мясо. В конце концов, небыло бы красоты цветов , маленьких , салатовых, появляющих после зимы листиков.Также растения превращают углекислый газ в кислород. А животные человеку ( напримр в мелиции собаки).И несмотря на то , что человек - здравомыслющее существо он бы не прожил без других составных природы.

0,0(0 оценок)
Ответ:
koshakmarta
koshakmarta
11.03.2021 13:12

Я считаю что каждый человек должен уважать природу. Природа даёт нам всё необходимое а в обмен на это люди продолжают вырубку лесов и выкачивать из планеты полезные ископаемые. Давайте беречь природу

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?