В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Всем привет. Мне 14 лет, и я устал.У меня абсолютно нет времени на личную жизнь. С утра у меня музыкалка,и сразу через полчаса школа,а вечером у меня тренировка.Музыкалку не могу бросить т.к у меня остался последний год учебы.А тренировку тоже не могу т.к. у нас скоро соревнования ,а людей мало и если я уйду то не будет хватать.Прихожу домой часов в 9 и сразу сажусь за уроки, уроки занимают 2 часа.В итоге я освобождаюсь в 23.00 , а в это время уже надо спать идти.Я просто устал уже от всего никакого отдыха.Я просто уже не могу.Подскажите что надо мне сделать , что бы чувство умереть пропало.​

Ответ:
ЛёняЛАпочка
ЛёняЛАпочка
25.01.2021 22:00
Если тебе это не нравится, то брось это.это твоя жизнь, не ходи на тренировку, если тебе это не приносит удовольствия. отдохни от всего. в выходные занимайся тем, чем тебе нравится заниматься. смотри фильмы, или иди гулять. это только тебе решать. но просто делай, что тебе нравится. если ты не можешь сделать домашнюю работу, потому что не успеваешь, то попроси одноклассников. и взамен, купи шоколадку им. потерпи немного, у тебя осталось полтора года и ты бросишь музыкалку. а если тебе не нравится ходить на тренировку, то и ее брось. делай только то, что нравится тебе
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?