В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
рус248
рус248
30.07.2021 13:20 •  Другие предметы

Ребят можете развернуто мне 14 и я в какой-то мере эгоистка ( может быть даже абьюзер) , я причиняю боль тем кого люблю , например сегодня сказала маме ( не намеренно ) , что повешусь как мой одноклассник , после смерти моего одноклассника мама очень долго не могла отойти , а когда я сказала такое Я не знаю что делать в меня будто вселяется какой-то демон я говорю и делаю то , чего на самом деле не хочу , я злюсь и становлюсь на себя не похожа .Что делать , как бороться с этим ? Бывает ли у кого-нибудь такое ?

Ответ:
premium79
premium79
19.01.2021 20:30
Я, у меня было такое.. старайся следить за своими словами, эмоциями, и действиями.
Попробуй понять что именно тебе не нравится, если поймёшь - всё обязательно изменится. При возможности.. с мамой стоит поговорить, и рассказать ( если она понимающая ) а так.. я надеюсь что у тебя всё наладится! Главное не падай духом <3
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?