В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Посмотрите на себя со стороны. Для этого рас-скажите о себе в третьем лице. Попробуйте проанализировать, хороший ли вы сын или дочь, внук или внучка, брат или сестра, племянник или племянница. Подумайте, что нужно изменить в своём отношении к близким, а что – наоборот, развить.
(Сделайте и про мальчика и про девочку)

Ответ:
гулнора
гулнора
17.02.2021 06:59

мужик

он был очень высоким для такого возраста.у него были синии глаза и короткий нос.на вид он был грозным гно в душе он был милашкой с чувством юмора.он очень любил свою маму и своего папу.также он занимался плаванием и дайвингом.но ему стоит научится заводить друзей так как у него всего 3 друга.также ему надо развить интелект так как он часто получает тройки.

а теперь все измините на она

она была очень высокой для такого возраста.у нее были синии глаза и короткий нос.на вид она была милашкой с чувством юмора но в душе она была горячей и страсной..она очень любит рисовать.также она занимается плаванием и танцами.но ей стоит научится заводить друзей так как у нее всего 1 подруга.также ей надо развить интелект так как она часто получает тройки.

тут я немного поменял чтобы больше на девочку походило а не на феменистку

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?