В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сачинение на тему я живу по золотому правилу

Ответ:
dizelist7
dizelist7
11.01.2021 18:10

По-моему мнению, жить по золотому правилу- это жить без равнодушия. В первую очередь, творить добро тем, кому необходимо это.

Итак, если хочешь уважения к тебе и неравнодушия, то с начала ты должен быть добрым к человеку. Также, всегда нужно

Возьму к примеру, поступок Христа, который защитил девушку. Эту девушку хотели забить камнями. И он сказал" Поднимите камни те, кто безгрешен...".

Это правило очень простое. Люди, просто будьте добрее.

Если не то, удали

0,0(0 оценок)
Ответ:
рябов2005
рябов2005
11.01.2021 18:10

Я живу по золотому правилу - поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили. Я люблю людям, и делать мир лучше. Всегда оказываю какую-нибудь своим друзьям, и окружающим. Для меня это и духовное развитие, и повышение авторитета среди окружающих. Но всё это, так же даёт большую выгоду для меня, ведь взамен я получаю поддержку со стороны других. Это моё золотое правило, и я желал(а) бы что-бы другие люди тоже жили по такому золотому правилу морали.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?