В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

ребят, вот тут такой вопрос.меня в шк не было 2 недели, и до конца четверти остаётся 2 недели. если чё я учусь в 9 классе. вопрос как вытянуть оценки на норм за 2 недели и сдать норм все экзамены..?‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️​

Ответ:
Емина
Емина
10.01.2021 21:39

Подходишь к каждому из учителей по предмету которых у тебя недостаточно оценок, просишь доп. задания. Если они отказываются просто бери на себя роль той самой отличницы и отвечай на каждый вопрос во время урока.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
iyliaz4ay
iyliaz4ay
10.01.2021 21:39

Ну могу дать советы:

Что бы не испортить оценки ещё больше сиди на уроках тихо, смотри в книгу и если видишь ответ на вопрос тяни руку и отвечай, пробуй отвечать даже если не правильный ответ, училка может поставить оценку норм за то что ты активно ведёшь себя на уроке. Я так делала и мне училка ставила 8- (по ). На экзамены сделай шпоры, все самое основное или телефон, но это палево. Можно шпору на прозрачную бутылку( Сдираешь этикетку клеешь шпору, клеешь этикетку назад) и все видно, можно в ручку или обычная бумажна, также можно одеть юбку и капронки шпоры под капронки и все видно поддираешь юбку но это надо делать осторожно. Так же можешь посмотреть ещё больше вариантов в ютубе.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?