В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Всем привет с философией, нужно описать все, за и против, проведения медицинских опытов с точки зрения философских взглядов. Как можно подробнее

всех заранее благодарю!)

Ответ:
NeoBall
NeoBall
09.12.2020 15:10

Медицинские опыты - это как и хорошо, так и плохо. Увы для медицины это важно, без них погибло бы много людей, так как нужно проверять действие лекарства и т. д. Многие опыты проводят на людях добровольно, но никто не знает к чему это приведёт. Медики все больше стараются проводить это на животных. Но все же бывают такие случаи когда на людях проводят опыты без их согласия. Что-то вроде чёрного рынка, только в медицине. Также разрешается проводить опыты на уже мёртвых людях, если их близкие согласны. Некоторые опыты были полезны, а некоторые нет. Точного ответа никто не может сказать, а может в будущем придумают что-то, где не нужно подвергать опасности живых существ?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?