В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Как вы считаете, в каких ситуациях необходимо обязательно идти на конфликт, а в каких случаях конфликтовать нельзя?​

Ответ:
Соня11647
Соня11647
30.12.2020 11:24

на конфликт лучше не идти, потому, что есть люди, с которыми лучше не ссориться. Но если у тебя есть аргументы, точные факты, можно и поспорить. А ещё на конфликт можно идти если: тебя задели за живое, упомянули кого то из твоих родственников(если над ними издеваются), и наконец если тебя обезчестили или ты защищаешь свою честь.

сам по себе знаю. Случалось такое

0,0(0 оценок)
Ответ:
ррговугимв
ррговугимв
30.12.2020 11:24

Конфликты не всегда так как это трата времени. Конфликт это  наиболее острый разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, происходящих в процессе социального взаимодействия, заключающийся в противодействии участников этого взаимодействия и обычно сопровождающийся негативными эмоциями, выходящий за рамки правил и норм. И если причина не очень важная то лучше пропустить это дело.

Объяснение: Надеюсь

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?