В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kotvo4cah
Kotvo4cah
17.07.2021 09:58 •  Другие предметы

ФИЗ-РА Если всё правильно дарю

Какой приема мяча следует применить, если подача сильная и мяч летит низко?
1. Сверху двумя руками.
2. Снизу двумя руками.
3. Снизу одной рукой.
4. Сверху одной рукой.

Часто при неправильном приеме мяча снизу происходит ушиб мышц рук. Что нельзя делать при оказании первой доврачебной
1. Охлаждать .
2. Обращаться к врачу.
3. Нагревать.

Чтобы правильно воздействовать на мяч при передаче снизу партнеру надо:
1. подойти под мяч и сыграть за счет ног;
2. ударить по мячу прямыми руками;
3. подойти под мяч и воздействовать на мяч ногами и прямыми руками, учитывая силу полета мяча

При приеме и передаче мяча снизу двумя руками ошибкой считается:
1. сгибание рук в локтевых суставах;
2. прием мяча на предплечье ближе к кистям рук;
3. соединение пальцев "кулак в кулак" или "ладонь в ладонь".

Ответ:
spaceman666
spaceman666
27.12.2020 08:29

1)2

2)1

3)3

4)2

вот ответ желаю тебе удачи!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Tomrico11
Tomrico11
27.12.2020 08:29

1)2

2)1

3)3

4)2

Объяснение:

1. 2) т к одной рукой точно не надо , сверху может получить ушиб

2. 1) т к пойдёт воспаление

3. Он партер мы ему должна бла бла бла

4.2) ушибы

Я занимаюсь волейболом вот ответ . Учись хорошо получай 5, удачи , надеюсь

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?