В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

У меня есть жизненный вопрос "ка мне признаться в любви одной девушке если я стесняюс" ​

Ответ:
IrynaShchutska
IrynaShchutska
22.12.2020 00:40

Я считаю ,что можно признаться во время того, как вы общаетесь, допустим гуляете. пригласи её на прогулку или на свидание, тогда она сразу что-то заподозрит. вдруг она нравится тебе. и во время прогулки скажи это.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Qucha
Qucha
22.12.2020 00:40

Объяснение:

Смотри, я как девушка тебе говорю. Все девочки ждут этого первого шага от пацана, но они этого не делают. В большинство случаев у вас может быть взаимная симпатия. Если ты не скажешь этого ей сейчас, то дальше будет хуже. Девочки не те, за которых нас принимают, если ей напишет парень, и признается в любви, ей будет очень приятно. Да она может написать об этом подруге, но больше никому, никто об этом не будет знать. Я надеюсь ти сможешь это сделать, удачи тебе, ей будет очень приятно. Если всё ещё не можешь ей сказать, напиши, переступи через себя, посмотришь, тебе станет легче. УДАЧИ, напишешь мне, написал всё-таки, или нет

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?