В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Самопознание -Как бы вы преобразили мир?

-С чего надо начинать любое дело?

-Что значит для вас бескорыстное служение?

-Какие добрые дела вы смогли бы сделать во благо людям, общества?

Ответ:
GasanDJ
GasanDJ
02.12.2020 14:40
1.Мир нужно преображать к лучшему и поэтому:я бы выбрасывал мусор,я бы пожилым,беременным и всем нуждающимися людям,которым могу
2.Доброе дело не появляется Из неоткуда ,оно должно быть продуманным, либо внезапным.Видишь бабушку ей донести продукты.Но не надо навязываться,если не требуется.
3.Это служение ,которое не требует ничего в замен.
4.Этот момент для каждого разный,но я покажу свой-Я бы придумала прибор,который может давать взаимный -кредит.То есть-даёшь рубль,а через неделю туда поступает накопление от других людей ,которые взяли этот кредит.
Масштабный кредит-50000рублей.Кто-то берёт, и выплачивает 100 рублей в день.Итого 100000тысяч .Организатор забирал себе 50000тысяч,а оставшиеся опять даёт людям в кредит
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?