В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

ответьте на вопросы. Какая форма интернет-зависимости является наиболее серьезной?

Как люди могут справиться с зависимостью? (Есть какое-нибудь лекарство?)

Что значит быть зависимым? (ваше мнение)

Вы зависимы от интернета?​

Ответ:
Shkolnik555777
Shkolnik555777
26.11.2020 15:27

1) Когда человек не может даже высидеть пару минут без телефона, он становится безумно раздражительным и агрессивным. Это уже страшно.

2) Самое лучшее лекарство - ограничить время доступа к сети, книгу почитать, порисовать там и тд. Главное чтобы глаза знали, что такое отдых иначе просто сосуды полопаются или того хуже, пропадет зрение.

Ну а из таблеток, для глаз полезны витамины, что содержат в себе ягоды черники. Ибо она для зрения полезна, логично.

3) В первом ответе я подчеркнул это. Человек зависим когда даже на пару минут не может оторваться от сети. Поведение изменяется на более агрессивное из-за того что, телефон забрали - это раз и недосып от вечной тяги к сети добивает - это два.

4) Современные дети выросли на интернете и в большинстве случаев не представляют ,что делать без него в тех или иных ситуациях. Тут уже надо судить по себе.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?