В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AWIKOZA
AWIKOZA
16.07.2021 13:28 •  Другие предметы

Что по вашему мнению происходит после смерти? Вообще не вижу никаких логических вариантов, кроме пустоты
перерождение также не логично, люди чаще рождаются, чем умирают,
а загробный мир.. ну, не знаю даже что сказать
на самом деле мне просто интересно узнать чужое мнение

Ответ:
annetalovecamar
annetalovecamar
31.07.2020 06:01

у меня была клиническая смерть ( не знаю как обьясний прочитай в интернете что такое клиническая смерть) я видел очень яркую комнату захожу туда и сразу меня кто то тянет обратно в темноту и я оживаю на койке в больнице там где и произошла клиническая смерть

Объяснение:

кто то говорит что та дверь эта новая палата в которой ты рождается но я не успел это увидеть

0,0(0 оценок)
Ответ:
тоты2017
тоты2017
31.07.2020 06:01

Есть много предложений по этому поводу, но мы так и не узнаем наверняка, если только не научимся воскрешать умерших.

Например,

1) после смерти наш дух переселяется в тело другого существа и продолжает свою жизнь с другими возможностями;

2) тело теряет душу, а душа исчезает;

3) душа начинает страдать за наши грехи (если человек часто грешил и не раскаялся - не пошёл по пути истинности и правды);

4) душа обретает вечное счастье и спокойствие (если человек работал над собой и раскаивался в своих грехах).

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?