В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
VolkovaI
VolkovaI
23.02.2022 17:06 •  Другие предметы

НАПИШИТЕ КРАТКО)) Напишите, что необходимо сделать при получении травмы на производстве и какие документы оформляются?

Ответ:
aruzhaan2003
aruzhaan2003
24.08.2020 23:16

Работник, пострадавший при несчастном случае, со своей стороны обязан:

1) Незамедлительно известить о произошедшем непосредственного начальника (лично или попросить свидетелей сделать это).

2) Обратиться за оказанием в медицинское учреждение, сообщив врачу, при каких обстоятельствах была получена травма.

3) После прохождения лечения принести в отдел кадров или бухгалтерию следующие документы из медучреждения, в котором проходило лечение:

- больничный лист;

- медицинское заключение о характере полученных повреждений здоровья в результате несчастного случая на производстве и степени их тяжести (форма № 315/у);

- справку о заключительном диагнозе пострадавшего от несчастного случая на производстве (форма № 316/у).

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?