В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Мини-эссе на тему «Что нового я узнал из курса Самароведения?».ответы

Ответ:
mrkobra
mrkobra
22.05.2020 17:30

На мой взгляд, дискуссии, которые проходили у нас на лекциях или на семинарах, были самыми удачным. Так как мы могли высказать свое мнение, поменять мировоззрение на данную тему или даже проще- услышать другое мнение. Ведь сколько в мире людей, столько и мнений.

Я бы хотела рассмотреть, что такое «Личность в человеке». На мой взгляд, многие люди живут и даже не задумываются что это такое. “… Личность в человеке есть результат борьбы.- вот здесь я полностью согласна.

Сложно было выполнять задания летом, но так как темы были актуальны и интересны, то затруднений как таковых не было.

Весь курс философии, для мня лично, был интересным. Над многим задумывалась и потом размышляла с подругами. Ведь есть такие вещи, над которыми нужно думать и понимать их. Да и как так, люди живут и даже не задумываются о многом. Они выполняют каждый свою роль.

Философия – это размышление, поэтому в нашей деятельности, это важно. Да и дети современные, очень смышленые и порой задают такие во что тебе действительно нужно подумать и объяснить так, чтобы ребенок все понял. Да и прежде всего, философия – это развитие для самого себя.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?