В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

1.Чем вольная борьба отличается от греко-римской?
2.Где и когда вольная борьба стала олимпийским видом спорта?
3.Как определяется победитель при равенстве очков?
4.Что запрещается делать борцам во время поединка по правилам соревнований?
5.В каких случаях схватка должна быть остановлена и борцов переводят в центр ковра ДАЮ МНОГО БЫЛОВ

Ответ:
Сникерс11
Сникерс11
14.10.2020 22:31

1.По сути это одно и то же, различие только в стиле, а именно в применении ног. Греко-римским борцам категорически запрещено атаковать и проводить захваты ног соперника, а также применять зацепки и подножки. Греко-римская борьба

2.1904 году

3.Дергать за волосы, за уши, за гениталии, щипать, кусать, скручивать пальцы рук и ног и т.д.,  производить любые действия, жесты или приемы с целью причинить ему боль или страдание, чтобы заставить его сдаться.

Бить соперника ногами, головой, душить, толкать, применять приемы, которые могут угрожать жизни или травмировать противника, топтать его ногами, касаться его лица между бровями или в области рта.

Давить локтем или коленом на живот или желудок соперника, производить любые вращения, вызывающие страдания, хватать соперника за трико.

Хвататься за ковер,

Разговаривать во время схватки.

Хватать соперника за подошву ноги (разрешается хватать только за верх ступни или за пятку).

Договариваться заранее между собой о результатах схват

5.не знаю

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?