В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

написать доклад на тему: мое отношение к миру. Очень чтоб было 2 страницы

Ответ:
Shady2002
Shady2002
18.08.2020 16:22

Я верю в то, что мир это зеркало, и если проявляешь хорошее, оно же к тебе и возвращается. Все слова, мысли, действия имеют свою волну, и если она положительная, то и отдача будет ещё лучше. Поэтому моё отношение к окружающему миру можно охарактеризовать как нейтральное, в случае обращённого ко мне негатива, и открытое, позитивное в целом.

Если бы у меня была возможность, я бы сделала всё, чтобы на земле никогда не было войн, чтобы все люди были счастливы. Я не хочу, чтобы детей убивали или они были инвалидами от разрыва бомб, снарядов. 

Никто, наверное, не желает мира так, как наша страна, потому что народу выпало очень много страданий и горя от войны. 

Как хорошо, что мы живем в мирное время, можем спокойно учиться, радоваться каждому дню. Мой брат сейчас служит в армии, он бережет мир и покой нашей страны. И я очень хочу, чтобы он поскорее вернулся домой живым и здоровым. 

Нам не надо войны! Ведь мир - это когда тишина и спокойствие во всех уголках земли, счастливые улыбки детей и матерей! И его обязательно надо сохранить на нашей прекрасной планете Земля

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?