В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Как сделать топорик на турнике без жертвы и страха?? Не выходит у меня

Ответ:
valera20035
valera20035
13.10.2020 21:27

Вис на подколеньях. Попасть в это положение можно разными Самый простой – из виса поднять ноги, пронести их между руками, и закинуть их на перекладину. После того как ноги оказались на турнике, нужно отпустить руки и остаться висеть на подколеньях.

Раскачка. Находясь в висе на подколеньях, нужно совершать маховые движения руками, чтобы раскачать свое тело. Желательно достичь максимальной амплитуды движений, это осуществить заключительный этап элемента – соскок.

Соскок с турника. Во время раскачки, находясь в самой дальней передней точке, нужно разогнуть ноги и спрыгнуть на землю. Важно! Не нужно группироваться во время соскока. Если вы все правильно сделали, то вы и без этого приземлитесь точно на ноги. Конечно, можно согнуться в три погибели, чтобы перестраховаться, но это как минимум будет выглядеть не так красиво. А если вы просто спокойно снимете ноги с турника, вы приземлитесь ровненько, красивенько.

Кстати, существуют также топорик и гробик с поворотом на определенный градус, начиная от 180 и вплоть до 540 градусов.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?