В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

ТЕСТ Fusion 360
1. В каком месте можно создавать эскизы в среде Fusion 360? *
а)На плоскостях координат и на любых поверхностях.
б)На любой плоской грани и на любой плоскости.
в)Только на плоскостях координат.
2. Как включить и отключить привязку курсора к сетке в среде Fusion 360?
а)С панели инструментов в нижней части рабочей области.
б)По контекстному меню для любой выбранной плоскости.
в)Через браузер, войдя в свойства объекта.
3.Каким образом можно выйти из режима создания эскиза в среде Fusion 360?
а)С кнопки Stop Sketch в панели инструментов (в новой версии программы Finish Sketch).
б)С кнопки Stop Sketch в окне Sketch Palette (в новой версии программы Finish Sketch).
в)С кнопки Stop Sketch в контекстном меню (в новой версии программы Finish Sketch).
г)Справедливы все варианты верно

Ответ:
Lizkafrolova228
Lizkafrolova228
22.01.2024 09:57
1. Правильный ответ: а) На плоскостях координат и на любых поверхностях.
Обоснование ответа: В среде Fusion 360 можно создавать эскизы как на плоскостях координат (XY, YZ, XZ), так и на любых поверхностях объекта. Это дает большую гибкость в моделировании и позволяет создавать эскизы на разных плоскостях внутри модели.

2. Правильный ответ: а) С панели инструментов в нижней части рабочей области.
Обоснование ответа: Чтобы включить или отключить привязку курсора к сетке в среде Fusion 360, необходимо использовать панель инструментов, которая расположена в нижней части рабочей области. На этой панели есть кнопка "Grid Snap", которая позволяет включить или отключить привязку.

3. Правильный ответ: а) С кнопки Stop Sketch в панели инструментов (в новой версии программы Finish Sketch).
Обоснование ответа: Для выхода из режима создания эскиза в Fusion 360 необходимо нажать кнопку "Stop Sketch" на панели инструментов (в новой версии программы она может называться "Finish Sketch"). При нажатии на эту кнопку выходит из режима создания эскиза и переходит к следующим операциям моделирования.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?