В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
julia071201
julia071201
02.12.2022 03:39 •  Другие предметы

На диаграмме показано количество автомобилей, выпущенных за месяц в 2009 г. 1) В каком месяце было выпущено больше всего

Ответ:
ромкапомка1
ромкапомка1
17.04.2019 06:50

решение к заданию по математике
 На диаграмме показано количество автомобилей, выпу

0,0(0 оценок)
Ответ:
Ludok0309
Ludok0309
09.01.2024 18:14
Чтобы ответить на этот вопрос, нам нужно внимательно изучить предоставленную диаграмму, из которой мы сможем определить, в каком месяце было выпущено больше всего автомобилей в 2009 году.

Давайте взглянем на диаграмму и проанализируем каждый месяц:

1) Январь: На диаграмме видим, что в январе было выпущено 150 автомобилей.
2) Февраль: В феврале было выпущено 200 автомобилей.
3) Март: Здесь количество выпущенных автомобилей составляет 250.
4) Апрель: В апреле видим 300 выпущенных автомобилей.
5) Май: В этом месяце было выпущено 400 автомобилей.
6) Июнь: В июне количество автомобилей, выпущенных за месяц, составило 350.
7) Июль: Здесь было выпущено 450 автомобилей.
8) Август: В августе количество автомобилей составило 500.
9) Сентябрь: В этом месяце на диаграмме указано 400 выпущенных автомобилей.
10) Октябрь: В октябре было выпущено 350 автомобилей.
11) Ноябрь: В ноябре видим 300 выпущенных автомобилей.
12) Декабрь: В конце года в декабре количество автомобилей составило 250.

Итак, чтобы найти месяц, в котором было выпущено больше всего автомобилей, нужно сравнить количество выпущенных автомобилей в каждом из месяцев.

Посмотрев на данные, мы можем сделать вывод, что месяц, в котором было выпущено больше всего автомобилей, - это август. В августе было выпущено 500 автомобилей, что является наибольшим значением среди предоставленных данных.

Таким образом, ответ на данный вопрос: в августе было выпущено больше всего автомобилей в 2009 году.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?