В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

И так Братан нужно сделать две таблицы хорошая полезная еда и написать там 20 блюд и вредная еда написать там 20 блюд только пиши ясно хорошо ?
это довольно не легко так что

Ответ:
Зайчутка
Зайчутка
12.10.2020 23:27

Объяснение:

Первая таблица - хорошая полезная еда: омлет с овощами, творожная запеканка, щи, борщ, суп-пюре из цветной капусты, овсяная каша с тыквой, печень с кукурузой, тефтели на пару, капуста тушёная с баклажанами, рыбный суп из форели, рис с кабачками и баклажанами, ленивые вареники с творогом, тушёная фасоль, гречневая каша, голубцы с грибами, вегетарианский гуляш из тыквы, овощное рагу по-мексикански, рисовая каша с айвой, пепероната (тушёный сладкий перец), куриное суфле с оливками.

Вторая таблица - вредная еда: колбаса, хот-дог, картофельные чипсы, картофель фри, бургер, наггетсы, майонез, шоколадные батончики, пицца, полуфабрикаты из мяса, лапша (ну Ролтон или Доширак, короче). В этой группе я только 12 смогла найти

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?