В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nikaerika11
nikaerika11
30.03.2023 12:31 •  Другие предметы

Какие поступки детей ты считаешь правильными, а какие неправильными? Объясни, почему ты так думаешь.

Ответ:
monster19977s2
monster19977s2
17.04.2019 06:40
Мальчик играет в мяч с другим мальчик - это правильный поступок, так как оба согласны на такую игру. Мальчик забирает мяч у девочки - неправильный поступок. Нельзя забирать ту вещь, которая тебе не принадлежит. Если ты хочешь поиграть с мячом, то нужно попросить разрешение. Мальчик хочет бросить мяч в мальчика, который занимается на турнике - это неправильный поступок. Неосторожные игры могут привести к различным травмам. Мальчик помогает другому мальчику подтягиваться на турнике - это правильный поступок, так как турник опасный спортивный снаряд и лишняя помощь не помешает. Мальчик пытается ударить по портфелю девочки - неправильный поступок, так как нельзя портить чужие вещи. Мальчик помогает девочке надеть портфель - правильный поступок, так как помогать людям это хорошо.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?