В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Термин "страны третьего мира" для обозначения развивающихся стран стал применяться в 60-х гг. XX века. Подумайте, какие ещё два мира имелись в виду.

Ответ:
Дафааааааа
Дафааааааа
06.06.2020 02:02
Сегодня я в школе получил двойку, за то, что не ответил у доски:
-Приду домой, что мне от мамы будет! что же делать?! - говорил я сам с собой.
-Идя из школы все мои друзья веселились, смеялись. Только я шел грустный. Все воруг спрашивали:
- Мальчик, а мальчик, ты чего такой грустный идешь?
А я, подняв голову, грустно отвечал:
- Ничего, дяденька, ничего!
А сегодня как раз снег выпал, все окна запорошил своими блестящими пушинками. Стекла заморозило разными необыкновенными узорами. Вот и решили все гулять пойти, а я, понимая, что мама после такого меня не отпустит, еще сильнее запереживал. Плелся я домой, медленно, словно иду на казнь.
пришел домой, а вечером, когда все собрались за ужином, объявил, что получил 5.
-Умничка, - похвалила его мама.
- Молодец, - читая газету бросил папа.
Так, с таким враньем я жил неделю. Но мама узнала от Марии Васильевны, что вместо 5 ее сын 2 схлопотал.
Расскаали ребята мне об этом.
Опять идя домой, я бормоочу:
- Эх, мне сегодня!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?