В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kM4X1Mk
kM4X1Mk
12.09.2020 07:36 •  Другие предметы

Что делать если я отшила мальчика 2 раза, он обиделся, прекратил общение, а я хочу вернуть его и общаться с ним как раньше, наверное влюбиламт в него, что изменить в себе? Он правда очень дорог, буду рада каждому совету.

Ответ:
Алина678901
Алина678901
06.04.2020 17:30

Сначала задайся во почему ты его отшила.Это ведь не так ты делала.Ты это делала для того,чтобы не показывать ему свои настоящие чувства или же потому что он не тот парень,как тебе показалось,который нужен.Если 1 вариант,то играет чувство собственности,что раньше он за тобой бегал,а тут пропал и женское самолюбие играет.А если 2,то напиши ему первая,в этом нет ничего такого,это не стремно,выскажи ему все,что думаешь,что он тебе дорог и т.д,я думаю,что он поймет и все будет хорошо у вас,а если не ответит взаимностью,то не думай унижаться отпусти(помни,что ни один мальчик не стоит твоих слез).

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?