Бомба, как и самолет, имеет скорость в горизонтальном направлении и в момент отрыва от самолета вследствие инерции удерживается в этом состоянии движения,
0,0(0 оценок)
Ответ:
17.04.2019 06:00
Потому что она имеет скорость в горизонтальном направлении и вследствие инерции удерживается в этом состоянии движения