В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Всем привет,вообщем я больше не могу, родителям на меня пофиг,а точнее вообще на меня кладут мне 15 лет я занимаюсь робототехникой, я правда хорошо шарю в компах, частично в программах.Казалось бы,что тут такого?в школе у меня полный учителя со странностями,одна говорит про то что у тебя нет работы в тетради, другая одноразовый случай сто раз напоминает, а одна вообще угарает как я написал обществознание на 5(я его не сдаю + я списал).Какой у нас класс это не описать вообще, одни наркоманы, лапальщики,г*и ну и т.п.Родителям плевать на меня,мол пока я не здал огэ я тупой,говорят что в области робототехники знают больше меня(даже понятия не имеют как работает компьютер)​

Ответ:
sashakO5класс
sashakO5класс
16.03.2020 22:30

Не переживай всё ок будет, постарайся больше проводить время с родителями, тогда им будет не насрать на тебя маме, папе, у берись дома и т. п

0,0(0 оценок)
Ответ:
мамадочп4а
мамадочп4а
16.03.2020 22:30
Объяснение:

пиши в лс я шарю в этом пиши бро)))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?