В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Поссорилась с учителем .
я хожу на подготовительные курсы по ,что бы сдать вступительный экзамен в пристежное заведение .соотвественно я плачу за это деньги .но от этих курсов толку нет ,учительница совсем не умеет преподносить материал ,нет она умеет ,просто делает это в непонятной форме ,по этому многие ее не понимают .однжды я пришла и села за своё место ,ко мне подсел мой друг.четветь урока мы пытались понять ,что говорит учитель ,в итоге нам стало скучно ,ведь как мы не старались мы все ровно не понимали тему .по этому мы начали ,,беситься ‘’.хотя это бешенством не назовёшь .просто молча у друг друга чиркались в тетрадке .учительница это не видела и даже не слышала(возможно ).мы все записывали и не перебивали ее ,все было нормально .потом все же мы затихли .минут так через 10 ,я сделала ошибку и решила ее замазать .но колпачок от замазки покатился на пол .он попал прям на сторону друга .я попросила его дотянутся до колпачка и соотвественно достать его .он долго пытался его найти ,а я ему .как только он нашёл ,друг попытался достать его и по случайности пнул его на парту вперёд .я попросила сидящую перед собой девочку достать колпачок .что же собственно она и сделала .как только я получила свой колпачок . к нам подошла училка и начала орать .она нас пересадила .я не поняла ,что же такого запретного я сделала .и спросила у неё ,,что не так ? ’’.она ещё больше начала орать .я захотела объяснится ,но она не дала мне и слова сказать ,и в итоге сказала что поставит нам метки за поведению ,которые будут учитываться на экзамене ,теперь нам будет тяжелей поступить .желание вообще поступать пропало .даже видеть ее не хочется .
мне 13.сорри за ошибки .

Ответ:
roman19995555
roman19995555
12.12.2019 02:03

надо было честно сказать чтобы если могла понятнее объяснить

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?