В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Уменя не было в 13 лет скачка роста. его не будет? рост 140, все за третьеклашку принимают : ( , я в 7 классе

Ответ:
Marina56434655442
Marina56434655442
21.11.2019 19:03

ответ:

у всех по разному, но 140 ты точно не останешься, выростишь ещё)

0,0(0 оценок)
Ответ:
sashatitsky
sashatitsky
21.11.2019 19:03

ответ:

спокойно , не нужно волноваться . скачка роста - один из стадий полового созревания. она у мальчиков начинается с 12 лет и заканчивается 16 лет . а у девушек начинается примерно с 10 лет до 14 лет. у тебя идет начало стремительного роста это зависит от (строении) генетики , которая у нас это передано от родителей. у многих , особенно у подростков, будет идти стадии полового созревании . и у всех со временем она заканчивается. его будет у каждого человека, особенно у подростков. ничего страшного, я дружу с семиклассниками и у них рост составляет 120 - 130 см. так , что ты не одинок. надеюсь , что я тебе ответить на твой вопрос. удачи тебе

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?