В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Match parts 1-10 and A-J to make logical sentences. – Сопоставьте части 1-10 и А-J, чтобы сделать логические предложения. 1. If I had a lot of money, E I’d buy a very expensive stereo

Ответ:
Elizabeth191102
Elizabeth191102
17.04.2019 04:20
1. If I had a lot of money, E I’d buy a very expensive stereo. — Если бы у меня было много денег, я бы купил очень дорогую стерео систему.
2. If my brother studied harder, F he’d be able to go to university next year. — Если бы мой брат учился усерднее, он смог бы поступить в университет в следующем году.
3. If it didn’t rain so much in England, G more people would have holidays there. — Если бы не было так много дождя в Англии, больше людей отдыхали бы там.
4. If Nevita was a famous journalist, A she’d work for The Times. – Если бы Невита была известным журналистом, она бы работала для Таймс.
5. If Dima Bilan was Italian, С he’d sing in Italian. — Если бы Дима Билан был итальянцем, он бы пел на итальянском языке.
6. If I were president of my country, D I’d help the poor people of my country. — Если бы я был президентом моей страны, я бы помогал бедным людям моей страны.
7. If the weather was fine today, В I’d go for a cycle ride. — Если бы погода была хорошая сегодня, я бы пошел на велосипедную прогулку.
8. If I had a dog, J I would play with him a lot. — Если бы у меня была собака, я бы много с ним играл.
9. If we lived in Australia, H we’d start school in February. — Если бы мы жили в Австралии, мы начали бы школу в феврале.
10. If we had to prepare a reenactment show about Elizabeth I, I I’d go to the library and get some books on the history of Great Britain. — Если бы мы должны были подготовить постановочное шоу о Елизавете I, я пошел бы в библиотеку и взял книги по истории Великобритании.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?