В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Знаток228111
Знаток228111
17.02.2023 11:13 •  Биология

Как вы думаете, может ли почва образоваться без растений? почему? все ли паразитические и симбиотические организмы живут один внутри другого? можете примеры, когда это так и когда не так? почему у паразитических организмов часто нет органов чувств и плохо развита нервная система? почему
сообщество живых организмов не может иметь неограниченно большую величину? чем отличается роль одноклеточных животных в сообществах от роли бактерий? могут ли их роли совпадать? можно ли организм человека назвать сообществом? свой ответ аргументируйте.​

Ответ:
20yanushkevich04
20yanushkevich04
07.10.2019 11:30

1.речные растения не обитают в морях, океанах и так далее, потому что там более соленая вода, а в речной воде она пресная, плотность воды другая, растения просто не смотгут выжить в таких условиях.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?