В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Belka1712
Belka1712
06.07.2020 21:03 •  Биология

Если у нас раньше был хвост который исчез во время эволюции, остались ли у нас у копчека нервы и все полагающееся для хвоста ( которого уже нет ( не у всех ) )

Ответ:
Слава200109
Слава200109
09.10.2020 21:44
Они остались но атрофировались из за без надобности ,а когда плод развивается в утробе матери и вместо хребта у него ещё хорда то эти нервы ещё чувствительны
0,0(0 оценок)
Ответ:
дариана2006
дариана2006
09.10.2020 21:44
Скорее всего с точки зрения учёных-биологов нет, так как многочисленные исследования это доказывали, но были и противопоказания этим доказательствам, поэтому утверждать точно: да или нет? - категорически нельзя! Но с точки зрения археологии есть факты и свидетельства, которые в принципе имеют право быть. Были раскопаны якобы древние скелеты "древних людей", так выразимся! Но на данный момент я скажу, что нет, не осталось! Все эти окончания исчезли, так как человек давно не пользуется этим.., происходит эволюция!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?