В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pupil80022225
pupil80022225
11.12.2022 22:44 •  Биология

Сообщение о влияние человека на растения и животных быстрее

Ответ:
nnnnn777
nnnnn777
09.10.2020 02:13

Человек использует растения и животных в еду. Также из-за охоту браконьеров многие виды подвершаются исчезновению.Большинство эксперементов люди проводят на животных

0,0(0 оценок)
Ответ:
Yaroslav483
Yaroslav483
09.10.2020 02:13
Влияние человека на растения и на животных огромное. Причем оно бывает и положительным, и отрицательным.
Человек вырубает леса, использует химикаты, убивает животных. Это очень плохо и для растений, и для животных, так как они взаимосвязаны. Человек вырубает леса - кол-во вырабатывания кислорода уменьшается. Человек убивает животных - тоесть природное удобрение ( навоз ) уменьшается в количествах, что пагубно влияет на растения. Они перестают расти в таких количествах, и животные могут умирать с голода.
Что же положительного? В последнее время, человек начал понимать всю ситуацию в природе. Он создаёт заповедники, заказники, где защищают виды животных и растений. Создал 'Красную книгу' и защищает этих животных от вымирания, от браконьеров. Выписывает штрафы и даже уголовное дело за убийства или травлю некоторых из них.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?