В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
missvarvara2004
missvarvara2004
11.09.2020 00:15 •  Биология

Расскажите мне кратко о теории дарвина? и в каком классе о ней рассказывают?

Ответ:
Умныйгоблин
Умныйгоблин
08.10.2020 23:22

Теория Дарвина была основана на том, что человек-это предок обезьяны; что главным критерием эволюции стал естественный отбор(кто сильнее, тот и выживает); критериями эволюции также является борьба за существование(с природными условиями, межвидовая или борьба с себеподобными), наследственная изменчивость(мутации в днк, которые при скрещивании позволяли развиваться и совершенствоваться с биологической стороны) и изоляция(затруднее скрещевания или исключение между особами одного вида).


 


О теории Дарвина я узнала ещё до перехода в 4 класс. Обычно, изучение Дарвенской теории эволюции начинается в 6 классе. И далее изучается(что-то новое или повторение изученного) вплоть до 11 класса включительно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?