В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
любимая24
любимая24
05.03.2020 15:35 •  Биология

Qq креативный народ, не с рассказом на тему «я - птица» заранее ; )

Ответ:
tatite15
tatite15
08.10.2020 11:43
Я - птица! Это звучит гордо, потому что я потомок динозавров. Сейчас даже считается, что и у них были перья.
Я появилась из яйца, как и мои предки. Но за моим яйцом заботливо приглядывали, меня кормили в младенчестве, а потом пришло время покинуть гнездо и узнать мир.

Мои сородичи разнообразны и многочисленны. Мы живем по всему миру, мы летаем по воздуху, плаваем в воде, сооружаем гнезда в земле и на деревьях, мы есть в жарких саваннах и пустынях севера. Некоторые из нас умеют петь, некоторые отлично танцуют. Вы наверняка залюбовались бы танцами журавлей и заслушались пения соловья! Мы бываем самых причудливых форм и расцветок. Посмотрите на павлина! Он практически жертвует жизнью ради красоты, ведь с таким хвостом нелегко спрятаться или убежать. А есть птицы которых ни за что не различишь в листве дерерьев..

Я птица, символ мира, символ свободы. Мне посвящают стихи люди, я вдожновляла их на мечты о полете. Вот такое я древнее и важное существо.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?