В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vangelinna
vangelinna
30.12.2020 03:00 •  Биология

Провести наблюдение "сутки за моим окном" (что и как меняется за окном утром, днем, вечером, ночью), записать его в тетради сделайте и к чему писать к зиме

Ответ:
200NaStYa002
200NaStYa002
08.10.2020 02:33
Ранним зимним утром за окном совсем темно, еще видна луна. Чуть позже за окном начинает светлеть, появляется солнышко, а горизонт окрашивается в яркие цвета: розовой, красный, оранжевый. 
День морозный,солнечный, но за окошком я этого не чувствую. Вдалеке еще виден смутный силуэт луны. Снег ярко отражает лучи небесного светила.
Вечером начинает рано темнеть, быстро садится за горизонт солнце, давая такие же оттенки, как и ранним утром, во время восхода.
Ночью темно-темно, за окном слышится шум ветра, поднимающего снег в небольшие вихри. Ярко светит луна и звезды, изредка прикрывающиеся облаками.
В любое время дня зима очень красива.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?