В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
darinakydryash
darinakydryash
04.07.2021 08:22 •  Биология

Доклад на тему: что произойдёт с планетой земля если будут нарушены все биологические законы

Ответ:
Индира1973
Индира1973
08.10.2020 00:18
Человек влияет на природу как и хорошо так и плохо .Мы засоряем воды , земли , но в то же время мы изучаем и природе.По большей части мы вредим природе . Технологии дают большие отходы и мы перевозим их куда -либо (на природу). Из-за человечества природа усугубляется и чистых не тронутых мест уже не осталось! Так же мы стараемся изменить , то что сделали за всё время нашего проживания на земле. Уничтожаем мусор морских , наземных обитателей и других.Конечно не все люди понимают то , что если они будут выбрасывать мусор не в положенном месте , то везде будет хаус . Большинство  людей решают эту проблему , от дворников до президентов . Мы должны помнить , что чисто не там где убирают , а там где не мусорят ! Мы не должны засорять нашу планету тем что живём, а только наоборот быть добрым и порядочным человеком и другом нашей природы!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?