В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
taschurkova
taschurkova
15.08.2021 16:08 •  Биология

Сочинение на тему " если я бы была человеком умелым" побыстрей если можно!

Ответ:
Nastia200704
Nastia200704
10.08.2020 21:51
Если бы я была  человеком умелым, то я занялась бы садоводством и выращивала  бы цветы.
 Думаю у каждого человека, бывает момент, когда нужно начинать. Нужно придумывать идеи, создавать клумбы.
Это очень интересное дело,  изучать каждое растение, узнавать его условия посадки, уход , полив,а потом радоваться красивому цветнику.
Розы - это самые прекрасные цветы, которые цветут с весны, до  поздней осени, не боясь даже морозов.
 Но мне кажется их сложнее всего выращивать . Они настолько красивые, наверно нет людей равнодушных к этому цветку.
Они не только могут украсить двор и бордюрчики в саду. Можно посадить плетущийся розу и сделать настоящую арку..
Когда нибудь наступит время и я займусь своим  любимым делом, наберусь опыта и умения в выращивании роз., создам красивые цветники и клумбы,  
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?