В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
оксана754
оксана754
17.12.2020 13:52 •  Биология

Почему важна работа выявлений нарушений-опорно-двигательной системы?

Ответ:
lisablida
lisablida
07.10.2020 21:41
Потому что иначе если будет хотя бы одно маленькое нарушение, то в важный определенный момент (например олимпийские игры) может произойти сбой и весь организм может испытать нестерпимую боль, которая испортит все время препровождения. Либо ничего можешь не почувствовать никаких изменений или они могут незначительные (например палец хрустнул), а это окажется переломом, вывехом или ещё чем похуже.
Я думаю так. Рассуждение на тему: чем важно выявление нарушений опорно-двигательной системы. Ребята, как вы думаете, важно ли выявление нарушений в целом? На самом деле любая мелочь важна и даже если нарушение незначительно, то все таки стоит показать специалисту напрягающие вас проблемы. А теперь, я надеюсь вы усвоили наш проект (который тебе надо выполнить) и я задам вам несколько вопросов: 1. Почему важно выявлять любые нарушения? 2. Зачем нужна опорно-двигательная система? 3. Что такое и опорно-двигательная система? Ещё 2 задашь в ходе создания проекта
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?