В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AlinaAlbul
AlinaAlbul
29.11.2021 19:17 •  Биология

Как себя чувствует человек после обморока, когда только очнулся? , не надо мне скидывать из интернета, типа "первая при обмороке, " и т.п. мне нужно именно состояние человека. он очнулся, как себя чувствует? 30 , ответьте

Ответ:
Кети20060106
Кети20060106
06.10.2020 22:19
Голова становится тяжелой, по коже всего тела выступает испарина, в глазах темнеет и рябит, окружающие звуки отдаляются и вся реальность отходит на второй план, а я как будто наблюдаю за ней из норы или пещеры (при этом осознавая, что эта нора/пещера — само моё тело). Сознание проваливается всё дальше вглубь и в итоге исчезает, а потом — пустота и никаких воспоминаний. Прихожу в себя обычно через минуту (по словам очевидцев), при этом чувствую себя наоборот прекрасно и бодро, как будто "перезагрузилась", и это было нужно организму.
Сначала сильная слабость, темнеет в глазах, а затем будто засыпаешь. Когда прихожу в сознание, то слышу голоса людей вокруг меня (будто из трубы), не сразу понимаю где нахожусь и первые секунды не в состоянии отвечать на вопросы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?